Технический надзор систем отопления дома
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 18:21
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 20
В рамках проекта также будет разработана документация по обеспечению безопасности данной деятельности. Стоимость проекта - 12 млн рублей.
 
Специальная установка М2079 была сконструирована и развернута на площадке сублиматного завода СХК в рамках реализации подписанного 18 февраля 1993 года соглашения между правительствами России и США об использовании высокообогащенного урана, извлеченного из ядерного оружия.

Программа ВОУ-НОУ с периодом реализации в двадцать лет, известная под слоганом «Мегатонны – в мегаватты», предусматривала коммерческую переработку предприятиями Росатома 500 тонн российского высокообогащенного урана (ВОУ) в низкообогащенный уран (НОУ) с последующим использованием при изготовлении топлива для американских АЭС. В 2013 году в связи с завершением программы ВОУ-НОУ установка была остановлена. Завершение работ по выводу установки из эксп ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 20.05.2019

«У Австрии нет намерений выйти из проекта «Северный поток — 2», — сказал австрийский президент.

Австрия инвестировала в этот проект «очень много средств», что гарантирует участие Вены в проекте, отметил Ван дер Беллен.

«Если бы американский газ был бы дешевле, чем российский, то может быть как-то поменялись бы соотношения, но то, как это сейчас есть, какие есть источники у США, нет никакой экономической причины изменить свою позицию», — добавил он.

Австрийский газовый концерн OMV также сделал много инвестиций в проект и продолжит участие в его реализации.

Ван дер Беллен пригласил Путина посетить в 2020 году Зальцбург, где будет организовано празднование 100-летнего юбилея ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 20.05.2019

Продление соглашения о разделе продукции (СРП) по казахстанскому нефтегазовому проекту "Кашаган" маловероятно, считает директор департамента Due Diligence "2К Аудит - Деловые Консультации/Морисон Интернешнл" Александр Шток.
 
"Казахстан сегодня не нуждается в проектах соглашений о разделе продукции. Этот механизм был необходим, когда в стране не было средств для развития нефтегазовой отрасли. Сегодня трудностей с привлечением инвестиций Казахстан не испытывает, и сотрудничество с инвесторами в формате СРП не актуально. Более того, Казахстан пытается пересматривать условия работы иностранных инвесторов в проектах СРП в свою пользу. Поэтому продлить сроки действия СРП по "Кашагану" инвесторам будет весьма непросто", - сказал Trend в субботу эксперт по эне ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 20.05.2019

Прокуратура Саратовской области требует возбудить уголовное дело по факту пожара на саратовском НПЗ (“дочка” ТНК-BP), в результате которого 4 октября пять сотрудников получили ожоги, один из них скончался, сообщает в четверг прокуратура.

Пожар произошел при плановых работах на установке висбрекинга, которая выпускает гудрон. Площадь возгорания составила около 100 квадратных метров. Через несколько часов пожар был потушен. По данным регионального ГУМЧС, пятеро сотрудников завода получили ожоги, один из них от госпитализации отказался, еще один скончался.

“Учитывая повышенный общественный резонанс, а также то, что наиболее достоверное установление всех событий происшествия возможно лишь в рамках расследования уголовного дела, прокуратурой области руководителю СУСК по области направлено письмо о необходимости рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела”, – го ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 20.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz