Технический надзор систем отопления дома
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:05
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 08

Совет директоров "Газпрома" 19 марта обсудит укрепление платежной дисциплины при поставках природного газа на рынок РФ и меры по погашению задолженности за поставки, говорится в материалах компании.

"Повестка дня заседания совета директоров эмитента: ​​​... Об укреплении платежной дисциплины при поставках природного газа на внутреннем рынке и принимаемых мерах по погашению задолженности за поставленный газ, включая взаимодействие с органами власти в целях совершенствования действующего законодательства в части оплаты за газ", - говорится в материалах.

Также совет директоров обсудит статус реализации крупнейших инвестиционных проектов "Газпрома" и организацию работы по популяризации природного газа (метана) в кач ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 08.03.2019

«Ижнефтемаш», входящий в группу компаний «Римера», выполнил очередной заказ на поставку двухнасосных цементировочных установок УНБ2-250х50К. Четырнадцать единиц техники было поставлено «Сургутнефтегазу» в текущем году, сообщили в компании.

– Всего за 2015-2016 годы заводом изготовлено 50 установок УНБ2-250х50К, разработанных в соответствии с требованиями «Сургутнефтегаза». Развитие поставок новой спецтехники – показатель эффективного сотрудничества, когда завод выпускает качественную продукцию согласно требованиям клиента и точно в срок, – отметил исполнительный директор завода «Ижнефтемаш» Игорь Корытько. – С начала 2016 года мы поставили различным потребителям новую технику на сумму порядка 270 млн рублей.

Двухнасосная цементировочная устан ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 08.03.2019

Министр энергетики РФ Александр Новак в онлайн-интервью «Газете.Ru» заявил, что транзит российского газа через Украину обходится значительно дороже других маршрутов. Киев установил самый высокий тариф на прокачку, подчеркнул он.

«Если говорить о существующих маршрутах, которые сегодня используются для транзита российского газа, то украинское направление на сегодняшний день является самим дорогим, и там самый высокий тариф установлен — в 2-2,5 раза выше, чем другие маршруты», — сказал министр.

Для сравнения он привел в пример газопроводы «Ямал-Европа» и «Северный поток — 1», где цена прокачки 1000 куб. метров газа на 100 км ниже, чем по украинской трубе.

Это обусловлено, в первую ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 08.03.2019

$IMAGE1-left$

Белорусская сторона погасит газовый долг перед Россией до 20 октября этого года. Сумма долга составляет более 300 млн долларов.

Об этом во время совещания премьер-министра РФ с вице-премьерами рассказал вице-премьер Аркадий Дворкович.

По его словам, задолженность, возникшую по платежам за «голубое топливо» с начала этого года, Белоруссия погасит полностью до 20 октября.

Дворкович отметил, что на текущей неделе белорусская сторона будет платить за газ из России по контрактной стоимости. Платежи, которые предусматривает контракт, необходимо будет производить в полном объеме, в связи с чем новые задолженности за «голубое топливо» у Белоруссии не возникнут.

Ранее появилась информация о том, что, по словам белорусского президента Але ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 08.03.2019

Премьер Владимир Гройсман считает, что российский проект газопровода «Северный поток-2» — это форма скрытой войны против Европы.

Об этом он заявил в интервью изданию «Die Welt», сообщает в воскресенье пресс-служба Кабмина.

«»Северный поток-2″ – это форма замаскированной войны против Европы. Мы знаем, каково это — быть зависимым от России в энергетическом и политическом плане. По своему опыту мы знаем, как это опасно. Поэтому сейчас мы рассматриваем этот проект, как геополитическое оружие России», — сказал Гройсман.

Он отметил, что сохранение Украиной статуса пр ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 08.03.2019

По сравнению с 2015 годом совокупные сборы Группы «СОГАЗ» с учетом входящего перестрахования и без учета ОМС увеличились на 13%, чистая прибыль выросла на 7%. Активы Группы достигли 278,4 млрд рублей (+14%).

Наибольшую долю в портфеле Группы занимает страхование имущества. По итогам 2016 года сборы по этому направлению составили 62,2 млрд рублей (+2%).

В абсолютном выражении наибольший прирост сборов в 2016 году зафиксирован по добровольному медицинскому страхованию. Объем премий по этой линии бизнеса увеличился с 37 млрд до 47,8 млрд рублей (+29%).

На 16% до 11,3 млрд рублей выросли сборы по страхованию от несчастных случаев. Страхование авиационных рисков принесло Группе почти 4,7 млрд рублей пр ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 08.03.2019

$IMAGE1-left$

ПАО «Укрнафта» требует от губернатора Одессы Михаила Саакашвили опровергнуть высказывание о 80-миллиардных убытках компании в 2014 году. В противном случае ему грозит судебный иск, сообщает «Интерфакс».

Ранее Саакашвили заявил, что убытки «Укрнафты» в 2014 году составили 70-80 млрд гривен (около 3,6 млрд долларов). «То есть, государственное предприятие, которое должно кормить Украину, наложило эти деньги на бюджет. А кто за это платит? Те же пенсионеры», - сказал губернатор Одессы.

Согласно заявлению, подписанному правлением «Укрнафты» и распространенному в понедельник, слова Саакашвили «не только не соответствуют действительности, но и несопоставимы с реальными результатами». Итоги работы компании имеются в общем доступе - это чистая прибыль в 4,495 млрд гривен, и 22 июля эти средства будут распределены между акционерами на собрании.

Высказывания, подобные словам Саакашвили, наносят ущерб деловой репутации «Укрнаф ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 08.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz