Технический надзор систем отопления дома
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 18:04
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 19

Министр окружающей среды и водных ресурсов Болгарии одобрил инвестиционное предложение о строительстве морского участка газопровода "Южный поток", который ранее получил положительную оценку воздействия на окружающую среду (ОВОС).

Об этом говорится в сообщении компании - оператора проекта South Stream Transport (SST).

В соответствии с решением Министерства окружающей среды и водных ресурсов Болгарии SST рассчитывает завершить этапы получения разрешительной документации в срок, чтобы начать строительство в середине 2014г., уточняется в сообщении, передает РБК.

Отчет об ОВОС ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 19.09.2019

ОАО "РусГидро" и ОК "Русал", строящие вместе Богучанское энергометаллургическое объединение (БЭМО), близки к завершению конфликта. Уже в феврале компании могут внести изменения в инвестсоглашение по проекту, чтобы четко зафиксировать его параметры и ответственность каждой стороны.

Кроме того, в БЭМО появится еще один партнер — ВЭБ. Он призван помочь с финансированием проекта и обеспечить дополнительные гарантии его успешного завершения, пишет "Коммерсантъ".
В феврале компании планируют внести изменения в инвестсоглашение по строительству БЭМО. В соглашении появится пункт, запрещающий сторонам менять объемы финансирования и сроки реализации этапов проекта после их утверждения сторонами. Кроме того, в нем будет зафиксирован ускоренный срок ввода алюминиевого завода, строительство которого было приостановлено в прошлом году. В проекте появится третий участник — ВЭБ, который ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 19.09.2019

Так, 18 июня после получения гарантий безопасности были проведены работы по монтажу и натяжке нового изолированного провода СИП на линиях электропередачи по улице Октябрьской и Чапаева. Старый, неоднократно посеченный осколками во многих местах, уже не пригоден для использования. Планируется что в ближайшие дни, если позволит обстановка, будет запитано еще 48 абонентов – частные дома, хозяева которых постоянно проживают в поселке, или же приезжают в Спартак в светлое время суток.

«На сегодняшний день у нас есть 48 заявлений потребителей, которые приходили в районный отдел энергосбыта для заключения договоров на поставку электроэнергии. Сейчас СИП смонтирован по улице Чапаева и по улице Октябрьскй. В ближайшие дни мы подадим напряжение абонентам и установим приборы учета», - рассказал начальник Ясиноватского РЭС ТЕ «Макеевские электрические сети» РП «РЭК» Евгений Игнатьев ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 19.09.2019

Глава компании «Нафтогаз» Андрей Коболев обратился к жителям Украины. Он предложил им сейчас впрок запастись газом, чтобы хватило на всю зиму.

Коболев посоветовал купить газ сейчас, а пользоваться им зимой" data-author="НАК «Нафтогаз України»" data-owner="naftogaz.com" Жителям Украины посоветовали запастись газом на зиму «по летней цене»">

Коболев посоветовал купить газ сейчас, а пользоваться им зимой
naftogaz.com / НАК «Нафтогаз України»

Коболев рассказал украинцам о запуске продукта под названием «Газовый запас». Он указал на то, что им могут воспользоваться все граждане с ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 19.09.2019

Сегодня в ходе годового Общего собрания акционеров ПАО «Газпром» было осуществлено переключение энергоснабжения объектов исторического центра Санкт-Петербурга с устаревшего на новое оборудование Электростанции №1 Центральной ТЭЦ.

Участники собрания по телемосту связались с Электростанцией №1, на которой присутствовал генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» Денис Федоров.

Теперь Государственный Эрмитаж, Русский Музей, Александринский и Михайловские театры, а также другие объекты культурного наследия получают электроэнергию по новой схеме — от высокоэффективной газотурбинной теплоэлектроцентрали (ГТУ-ТЭЦ) мощностью 100 МВт через современное комплектное распределительное устройство (КРУЭ – 110 кВ).

Новое оборудование не только значительно повысило надежность энергоснабжения, но и расширило возможности для технологического присоединения персп ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 19.09.2019

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz