Технический надзор систем отопления дома
Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 08:57
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 25
К электросетям было подключено 39 предприятий и производств, 37 объектов сельскохозяйственного назначения, 21 объект здравоохранения и образования, 44 объекта инфраструктуры.

В прошедшем году энергетики в частности подключили к электрическим сетям жилой комплекс в границах улиц Ковалихинская, Нестерова и Семашко в Нижнем Новгороде, новое здание театра «Вера», станцию глубокой биологической очистки воды в Спасском районе Нижегородской области. Кроме того, Нижновэнерго принял активное участие в подготовке столицы Приволжья к Чемпионату мира по футболу 2018 г. Энергетики обеспечили выдачу мощности таким значимым объектам, как взлетно-посадочная полоса ПАО «Международный аэропорт Стригино», тренировочная площадка для футболистов в микрорайоне «Мещерское озеро», удаленный пункт досмотра грузового транспорта на ул. Акимова. В апреле 2018 года к электросетям компании была под ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 25.07.2019

Нафтогаз Украины готовится к полному прекращению транзита газа из России после 2019 года, заявил исполнительный директор компании Юрий Витренко в своем Facebook..
Просмотров: 203 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 25.07.2019

Итальянская мафия давно чувствует себя в странах Восточной Европы как дома, говорит в беседе с Die Welt эксперт, в течение многих лет ведущий борьбу с преступными организациями. Там у них есть неоспоримые преимущества, указывает он. Итальянская преступная группировка "Ндрангета" развернула свою деятельность в Восточной Европе около 20 лет назад.

"Она в состоянии повлиять на исход выборов", - говорит Никола Граттери, прокурор, специализирующийся на борьбе с мафиозными структурами, и авторитетный эксперт в области международных махинаций и сетей, созданных влиятельнейшей мафиозной организацией из итальянского региона Калабрия. "В ходе следствия мы даже получали информацию о том, что членам "Ндрангеты" удавалось повлиять на ход парламентских выборов в Герма ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 25.07.2019

Киев.  Возобновление прямых поставок казахских углеводородов на Украину отвечает интересам обеих стран. Об этом  заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время встречи с первым заместителем главы правительства Республики Казахстан Бакитжаном Сагинтаевым, информирует РБК.
Н.Азаров напомнил, что создание зоны свободной торговли в рамках СНГ предусматривает заключение соглашения о свободном доступе к трубопроводному транспорту и создает возможности для прямых поставок казахской нефти и газа на Украине. "Мы настроены на расширение сотрудничества в области использования транспорта, в частности и трубопроводного. Я думаю, что в этом также заинтересован Казахстан, ведь у него есть достаточные запасы газа и нефти, и он мог бы торговать с нами не только через Российскую Федерацию, но и напрямую, как это было до 2005г. Это будет отвечать интересам Казахстана и Украины" ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 25.07.2019

Проект строительства газопровода "Южный поток" закрыт, для Европы нет других вариантов снятия рисков транзита газа через Украину, кроме нового газопровода "Турецкий поток", сообщил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Проект закрыт. Газопровод "Турецкий поток" является единственным маршрутом, по которому могут поставляться 63 миллиарда кубометров российского газа, идущие сейчас пока транзитом через Украину. Других вариантов нет.

Наши европейские партнеры об этом проинформированы и теперь их задачей является создание необходимой газотранспортной инфраструктуры от границы Турции и Греции", — сказал Миллер по итогам встр ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 25.07.2019

В Группе ГАЗ считают, что фонд Prosperity Capital злоупотребил корпоративными и процессуальными правами, подав иск в суд и обвинив компанию и ее основного владельца Олега Дерипаску в выводе из ГАЗа 11,5 млрд рублей с помощью схемы выдачи займов. Об этом сообщили RNS в Группе ГАЗ.

"Исковые претензии фонда Prosperity Capital к ГАЗу являются надуманными и неправомерными. И мы готовы доказать это в суде. Prosperity Capital широко известен практикой необоснованных судебных претензий к компаниям, в которых он является миноритарным акционером", - говорится в сообщении ГАЗа. - Регистрация компаний Prosperity Capital в офшорных юрисдикциях позволяет скрыть реальных бенефициаров атак на российские компании, а также не возмещать судебные издержки. Мы рассматривае ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 25.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz