Технический надзор систем отопления дома
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 03:26
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 21

Договоренность о продолжении поставок российского газа в Евросоюз через территорию Украины может быть заключена до конца текущего года. Об этом сообщил глава директората Еврокомиссии по энергетике Доминик Ристори.

В Еврокомиссии ожидают продления договора о транзите газа через Украину до конца года" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" В Еврокомиссии ожидают продления договора о транзите газа через Украину до конца года">

В Еврокомиссии ожидают продления договора о транзите газа через Украину до конца года
... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 21.07.2019

Бывший министр энергетики Болгарии Трайчо Трайков заявил, что Россия намеренно не прекращает проект "Южный поток", чтобы сэкономить на возмещении ущерба.

По его словам, Болгарии пора предъявить такие претензии, но правительство, видимо, ждет увидеть, куда подует ветер.

"Газпром" и его партнеры в подводной части газопровода сделали огромные затраты до этого момента по проекту, прежде чем наладить дела с Европейской комиссией. А не сделали этого, потому что думали, что могли разобраться по отдельности с каждой страной и, таким образом, каждая из стран нажмет на Комиссию принять условия "Газпрома". Но этого не произошло", - сказал Трайк ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 21.07.2019

Москва. Добычу на гигантском газовом месторождении Зохр в Средиземном море у побережья Египта Eni планирует начать декабре 2017 г. Это означает, чтопройдет менее трех лет после его открытия.

Это самый быстрый ввод в эксплуатацию месторождения такого размера. О крупном открытии на блоке Шорук Eni сообщила в августе 2015 г. Руководитель итальянской компании Клаудио Дескальци говорил, что благодаря месторождению Египет сможет обойтись без импортного газа по крайней мере в течение 10 лет. Извлекаемые запасы составляют около 600 млрд куб. м.

Зохр позволит Eni увеличить производство на 15% с тех пор, как Дескальци в 2014 г. возглавил компанию, пишут Ведомости. Это отличает Eni от конкурентов, большинство из которых либо заняты поглощениями, либо добыча у них стагнирует, пишет издание. «Участники отрасли забыли, как проводить разведку, – сказал Дескальци. – Осталь ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 21.07.2019

КИШИНЕВ, 18 июл — РИА Новости. Президент Молдавии Игорь Додон в четверг заявил, что руководство компании "Газпром" согласилось назначить новым руководителем компании Moldovagaz Вадима Чебана.

Президент Молдавии в среду в Москве встречался с руководством "Газпрома" и вице-премьером РФ Дмитрием Козаком, чтобы обсудить проблемы в области закупок природного газа​​​. Он представил кандидата на пост компании Moldovagaz Чебана.

"У Чебана вчера состоялись переговоры с руководством "Газпрома", насколько я знаю, он был принят, сейчас проводятся процедуры по его назначению, сегодня-завтра он будет утвержден в качестве главы Moldovagaz", - отметил Додон.

По словам президента, глава данного учреждения утверждается прав ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 21.07.2019

Заявление Трампа, что рост добычи нефти в США "плохая новость для России" – чистая политика для американской публики. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

Трамп назвал "плохой новостью для России" снижение мировых цен на нефть" data-author="Pete Marovich" data-owner="Global Look Press" Попытка оправдаться за "Северный поток-2": оценку "плохой новости" Трампа для России дал эксперт">

Трамп назвал "плохой новостью для России" снижение мировых цен на нефть
Просмотров: 223 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 21.07.2019

Чистая прибыль Sakhalin Energy, оператора проекта «Сахалин-2», по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) увеличилась в 2017 году на на 52,1% по сравнению с показателем предшествующего года и составила 87,692 млрд рублей, следует из отчета «Газпрома» по МСФО.

Выручка компании за период возросла на 3,3% и составила 314,932 млрд рублей.

При этом прибыль «Газпрома» от участия в проекте составила 43,846 млрд рублей.

Sakhalin Energy — оператор проекта «Сахалин-2», первого в РФ проекта по производству СПГ. В рамках «Сахалина-2» осваиваются Пильтун-Астохское и Лунское месторождения сахалинского шельфа, извлекаемые запасы которых оцениваются в 150 млн тонн нефти и 500 млрд кубометр ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 21.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz