Технический надзор систем отопления дома
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 09:29
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 8 » События отрасли - 14 июня
02:34
События отрасли - 14 июня
В Северной столице пройдет форум «Промышленность Санкт-Петербурга для ОАО «Сургутнефтегаз». В нем примут участие руководители ведущих подразделений общества, а также представители промышленных предприятий города, заинтересованные в сотрудничестве с одной из крупнейших российских нефтегазовых компаний.

В Вене продолжит работу 5-й международный семинар ОПЕК и будет посвящен теме «Нефть: обеспечивая процветание, поддерживая устойчивость». Мероприятие будет состоять из 4-х основных заседаний - «Глобальная Энергия», «Нефть и мировая экономика», «Расширение возможностей и инвестиций» и «Технологии, окружающая среда и политика». Тема заключительной панельной дискуссии «Нефть во имя прогресса и сотрудничества».

В Тюменском государственном нефтегазовом университете пройдет брифинг, посвящённый проведению X международной конференции по мерзлотоведению. О завершении подготовительного этапа, программе конференции журналистам расскажет ректор ТюмГНГУ Владимир Новосёлов. Спикерами брифинга выступят - академик РАН, профессор, д.г.-м.н., член Президиума СО РАН, директор Института криосферы Земли СО РАН, сопредседатель оргкомитета конференции Владимир Мельников и проректор по международной деятельности ТюмГНГУ, профессор, д. г.-м.н. Сергей Туренко.

В Москве пройдет круглый стол «Социальные последствия присоединения России к ВТО». На заседании предполагается обсуждение влияния присоединения ВТО на состояние рынка труда в РФ, процессы миграции, развития образования, науки и здравоохранения. К участию в работе круглого стола приглашены депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители Администрации Президента РФ, профильных министерств и ведомств, представители международных интеграционных объединений.

В Тюмени ОАО «Сибнефтепровод» проведет пресс-тур для представителей СМИ по производственным площадкам компании. В рамках мероприятия состоится встреча с генеральным директором предприятия Юрием Богатенковым.

В Виллаэрмоса (Мексика) завершит работу 8-я международная мексиканская нефтегазовая выставка и конференция. Основные профили - геология мексиканских месторождений, геофизические возможности и перспективы, заканчивание скважины, направленное бурение, глубоководное бурение, разработка месторождения, управление месторождением, нефтехимия и другие.

В Тюмени состоится презентация фотокниги о В.И.Муравленко, выпущенной к 100-летию со дня рождения известного инженера-нефтяника и выдающегося организатора нефтяной и газовой промышленности.

В Калгари (Канада) завершит работу международная выставка технологий в области разведки, добычи, поставок, переработки и торговли нефтью и газом. Основные профили Global Petroleum Show 2012 - разведка и добыча, нефтесервисные услуги для разведки и добыча, оборудование и материалы для добычи, технологии и оборудование для добычи на наземных и морских нефтепромыслах и другие.

В Москве заместитель руководителя Роснедр Петр Садовник примет участие в заседании комиссии по прекращению права пользования участками недр.



Просмотров: 264 | Добавил: pielugat1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz