Технический надзор систем отопления дома
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 05:33
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 23 » НАЭК "Энергоатом" планирует увеличить тариф на атомную энергию
03:15
НАЭК "Энергоатом" планирует увеличить тариф на атомную энергию
Первоочередная задача НАЭК "Энергоатом" - защита тарифа на электроэнергию на уровне, достаточном для выполнения в полном объеме коллективного договора на 2010 год. Тариф на атомную энергию следует увеличить до 23,56 коп за кВт.час (в настоящее время действующий тариф – 15,83 коп за кВт.час).

Приоритетными направлениями работы администрации НАЭК «Энергоатом» и профсоюзного комитета компании являются выполнение коллективного договора в полном объеме, недопущение уменьшения сметы на социальное развитие компании на 2010 год, а также безусловное обеспечение фонда оплаты труда на 2010 год. Такое решение было принято на отчетной конференции трудового коллектива по выполнению коллективного договора ГП НАЭК «Энергоатом».
Президент компании Юрий Недашковский информировал участников конференции  об увеличении нынешнего фонда оплаты труда на 30%, следовательно, социальные стандарты также повысятся. Он отметил, что социальная политика является одним из приоритетов деятельности компании и неотъемлемой составляющей ядерной безопасности.
Кроме того, будет продолжена работа по урегулированию поэтапного увеличения минимальной тарифной ставки для непромышленного персонала, разработке единого порядка определения общего стажа работы персонала НАЭК «Энергоатом» для начисления ежемесячной надбавки за стаж работы и т.д.
Участники конференции решили продлить действие договора, действующего в 2008-2009 гг., с изменениями и дополнениями до 2011 года.
До 31 мая администрация компании и профсоюзный комитет будут прорабатывать предложения, внесенные на рассмотрение трудовыми коллективами обособленных подразделений об изменениях и дополнениях к действующему коллективному договору.

Просмотров: 280 | Добавил: pielugat1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz