Технический надзор систем отопления дома
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 15:01
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов


Какие преимущества отопления котельной газовыми конвекторами.
Конвекторы недолго и несложно крепятся в частном доме и не требуют демонтажа на зиму.
Они не имеют антифризного контура, так что нет проблемы замерзания антифриза и разрушения печей. Газовые конвекторы не просят электроэнергии (иногда едва для электроподжига).
Они безопасны, благодаря большому изготовлению защитной автоматики.
Газовые конвекторы имеют возможность в кратчайшие сроки после включения увеличивать тепло в жилье до предварительного уровня.
Конвекторы излишне экономичны из за хорошего КПД и новой системы автоматики, выполняющей автоматический установку температуры в здании.
Ещё важным замечательным свойством газовых конвекто ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 18.11.2013

И теперь прежде всего начнем официально - в 2013 соединенные штаты будут самым важным на земле добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское начальство заверило это в опубликованном в конце этого месяца недавном сообщении- добыча газа и нефти в стране за 2013 год будет как минимум двадцать пять миллионов баррелей за сутки против в 22 миллионов РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Это потому, что немного ранее проблему на планете повернуло с ног на голову абсолютно новейшее представление: вызывающеепламенные полемики, прием гидроразрыва создала потенциальной получение заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Соединенные штаты активизировали кипучее прод ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (3)

Наконец у вас появился небольшой дачный дом за чертой города. Прихожая, 2-3 комнаты, терраса, кухня, балкончик. Окончательно, если вы не используете его в прохладный период, сырыми ночами уборочного и посадочного времени, сырым вечером, в коттедже очень желается тепла. Чем лучше его получить?

Строить газовый котел по всей видимости не окупится, строить буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы обойдутся недешево...

Для этих возможностей лучше устанавливать отопление с помощью газовых конвекторов. Они эти конвекторы готовы работать как на природном газе, так и от баллонов с пропан-бутаном. Рассмотрим, поначалу, пример отопительной системы от баллона со сжиженным пропан-бутаном ведь чаще всего на дачных участках нет природного газа. Вы можете подсоединить в жилье несколько или один газовых конвекторов, в расчете от размера комнат, в которых требуется определить комфортные условия проживания. Конвекторы укрепляются устойчиво на подходящей стене поме ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (2)

Эксплуатация систем сжиженного газа.

Строительство газификации по существу будет начальным шагом в процессе расчета типа газоиспользующего оборудования, проводки дымохода, вентиляции и трубопроводов и еще много различного.

Строительство другого объекта обязательно берет начало с разработки проектной документации, что в это время как видно имеет большое значение. Всякое неграмотное проектное решение приводят к технической опасности строения, нестабильному функционированию систем и к подорожанию монтажа.

Задачи, которые должны учитываться при создании газоснабжения: СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СП 42-103-2003, ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства» и другие.

Проблемы и сложности, которые способны появи ... Читать дальше »
Просмотров: 17604 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (561)

Большинство имеют у себя загородные помещения и знают, какой подвернется почти невыполнимой задачей в таком случае их отопление. Не всякий встречный и поперечный может похвастаться дорогой прокладкой к зданию природного газа, в связи с этим как всегда для системы ототпления и поднятия температуры жидкости необходимо применять уголь и электрические нагреватели. Как же устроить применение на эту ситуацию и получить еще много денег и времени. В таком случае правильным действием влетит в копеечку приобретение газгольдера. Что он такое будет и какие есть превосходства, об таком и поговорим в моем описании. Доступность. Стоимость газгольдера заметно меньше, чем подвод к стационарной газовой системе. Заказать и запроектировать газгольдер не исключено чаще пареной репы, чем получить разрешение и подготовить остальные текущие бумаги на газификацию. Стоимость во время устройстве газгольдера собираются из нескольких составляющих. Она обусловленна от количества устанавливаемых емкостей и их объема ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (2)

Обычно из практики разных строек, можно едва ли не с уверенностью, что наиважнейший выбор системы отопления для этой цели конкретного котельной зависит от того, какой ни на есть вид топлива наиболее доступен, удаленности жилища от населенных пунктов, материальных возможностей владельца. В какой ни на есть из систем отопления есть плюсы и минусы, потому прежде, чем взять в расчет устройство, пообщайтесь с разработчиками проекта. Окончательно, коли так жить за чужой спиной подводка газа к производству или даже к району, то точнее сказать мало выбрать водяной нагрев на газовом теплогенераторе (котле). Газ на это время - всегда дешевый вид энергии. Однако зимой происходят понижение избыточного давления до 100-120 мм. Водяного столба, при действующей норме для теплогенераторов 180 мм. Водяного столба, что очень может быть озаботить к останову отопительной системы. Для теплогенераторов можно воспользоваться электрическими нагревателями. В случае если есть подвод электричества достаточных мощ ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (2)

Добыча и транспортировка природного газа по магистральным газопроводам не могут в точности соответствовать, расчетному газопотреблению. Всегда максимальная пропускная способность газопровода должна давать плановую потребность в природном газе. Газ с места добычи в газопровод поступает всегда равномерно, в то время как потребление газа производится неравномерно. Колебания потребления газа наблюдаются в течение дня, месяцам и сезонам года, по дням недели. Изменяются периоды максимального и минимального потребности газа: ночные часы с минимальным расходом газа и дневные часы с увеличением по сравнению со среднесуточным потреблением (суточная неравномерность); летние месяцы с минимальным потреблением и зимние месяцы с максимальным расходом так называемая (сезонная неравномерность); воскресные дни с пониженным потреблением против оставшихся дней недели (недельная неравномерность). Больший суточный расход газа происходит с 7 до 9, с 12 до 14, с 18 до 20 ч. С разбивкой по дням недели наибольш ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 196 197 198
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz