Технический надзор систем отопления дома
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 10:20
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 22
Председатель комитета Государственной думы по международным делам Алексей Пушков обвинил премьер-министра Украины Арсения Яценюка в намеренном срыве переговоров по газу для того, чтобы США имели возможность вести холодную войну.

«Как марионетка США, Яценюк ведет дело к срыву переговоров по газу. От этого проиграют и Европа, и Украина. Яценюку плевать: он служка Обамы», — написал Пушков в пятницу, 13 июня, в своем микроблоге в Twitter. «И Москва, и ЕС в лице Эттингера стремятся найти выход из газового спора. А Киев блокирует решение, чтобы США имели повод для холодной войны», — считает он.

12 июня председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер назвал позицию Украины на трехсторонних переговорах по газу шантажом. Он также обвинил Яценюка в срыве пе ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 22.05.2018

Мировые цены на нефть продолжают расти во вторник в ожидании статистики по запасам "черного золота" в США, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 21.12 мск стоимость октябрьских фьючерсов на североморскую смесь Brent росла на 0,25% — до 46,49 доллара за баррель, а цена ноябрьских фьючерсов — на 0,54, до 47,60 доллара за баррель. Стоимость октябрьских фьючерсов на легкую нефть марки WTI увеличивалась на 0,70% — до 44,32 доллара за баррель.

Ежемесячная экспирация фьючерсов на нефть Brent ожидается позже во вторник.

Во вторник также будет опубликована статистика Американского института нефти (API) по запасам нефти в США. В среду недельные данные по запасам сообщит Минэнерго страны. Согласно прогнозам аналитиков, за неделю, завершившуюся 11 сентября, показатель не изменился. На прошлой неделе запасы нефти в США увеличились на 2,6 миллиона барре ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 22.05.2018

Компания “Нафтогаз Украины” и дочерняя компания “Казмунайгаза” The Rompetrol Group N.V. подписали меморандум о намерениях создать совместное предприятие в сфере маркетинга нефтепродуктов на рынке Украины, сообщает пресс-служба украинского холдинга.

Выход на розничный рынок нефтепродуктов определен одним из приоритетных направлений развития компании “Нафтогаз Украины”. “Нафтогаз Украины” контролирует около 11% оптового рынка нефтепродуктов Украины через двух производителей – Шебелинский газоперерабатывающий завод ДК “Укргаздобыча” и Мариупольский нефтеперерабатывающий завод “Азовской нефтяной компании”. Компания также располагает сетью оптовой реализации нефтепродукто ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 22.05.2018

Вновь избранный премьер-министр Японии Юкио Хатояма заявил сегодня, что его страна, занимающая пятое место в мире по объему вырабатываемых парниковых газов, постарается к 2020 году сократить выбросы на 25% по сравнению с уровнем 1990 года.

По словам г-на Хатоямы, достижение подобных результатов станет возможным только при поддержке других стран. «Мы не сможем самостоятельно остановить изменение климата, просто взяв тот или иной ориентир, — отметил он в своей речи на симпозиуме по вопросам изменения климата. — Мы будем стремиться к разработке справедливой и эффективной международной конвенции, которую подпишут все крупные государства».
Кацуя Окада, представитель Демократической партии Японии, которая только что победила на парламентских выборах, отказался комментировать слова лидера, когда его спросили, какие меры примет страна, если в переговорах откажутся участвовать Инд ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 22.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz