Технический надзор систем отопления дома
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 11:55
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 21 » Швейцарская делегация посетила новый трансформаторный завод в Башкортостане
07:30
Швейцарская делегация посетила новый трансформаторный завод в Башкортостане
Делегация из Швейцарии посетила Уфимский трансформаторный завод. Чрезвычайный и Полномочный посол Швейцарии в России Вальтер Бруно Гигер, возглавляющий делегацию, осмотрел производственные линии нового завода Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД».

Уфимское предприятие оснащено самым современным технологическим оборудованием, в том числе и швейцарского производства. Состоявшийся визит подчеркивает хорошие взаимоотношения, сложившиеся между ведущим отечественным производителем энергетического оборудования и крупнейшими европейскими компаниями.
В феврале на заводе запущена первая производственная линия. Строительство было начато в 2006 году, а уже в конце прошлого года был разрешен ввод промышленного объекта в эксплуатацию. Сейчас предприятие выпускает широкую гамму силовых трансформаторов напряжением до 500 кВ и мощностью до 267 МВА. Кроме того, на заводе организовано производство распределительных трансформаторов мощностью до 4000 кВА, напряжением до 35 кВ. На завершающей стадии находится строительство корпусов для расширения производства измерительных трансформаторов тока и напряжения классов напряжения 35 500 кВ и выпуска высоковольтного коммутационного оборудования до 500 кВ, в том числе с элегазовым заполнением. Производственные мощности Уфимского трансформаторного завода превысят  27 млн. кВА в год.
Еще одно уфимское предприятие компании – Уфимский завод «Электроаппарат» обеспечивает выпуск широкого спектра электротехнической продукции: вакуумные выключатели на 6-10 кВ и разъединители на 35 и 110 кВ, комплектные распределительные устройства и трансформаторные подстанции 6 – 35 кВ, шкафы управления и автоматики различного назначения и различные электротехнические комплектующие. Предприятие сегодня является единственным на территории России производителем ячеек КРУ 20 кВ. Специалисты предприятия ведут новые  опытные разработки современного оборудования: комплектные  трансформаторные подстанции киоскового типа утепленные с коридором  обслуживания, в т.ч. бетонные; ячейки  КРУ  И КСО новых модификаций  с  расширенными техническими характеристиками; низковольтные  комплектные  устройства; автогазовый выключатель нагрузки 6, 10 кВ; разъединители 6, 10 кВ и т.д.
Деятельность предприятий Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» позволяет не только осуществлять выпуск современной электротехнической продукции, но и принимать активное участие в разработке и реализации масштабных проектов по строительству энергообъектов «под ключ». Инжиниринговый  центр компании обеспечивает полный  комплекс услуг по возведению объектов генерации и распределения энергии,  осуществляет комплексные поставки, монтаж и ввод в эксплуатацию всего основного и вспомогательного оборудования.


Просмотров: 219 | Добавил: pielugat1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz