Технический надзор систем отопления дома
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 04:27
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 30

ООО «Газпром трансгаз Сургут» проведет капитальный ремонт административного здания Тюменского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ), которое относится к объектам культурного наследия. Этот двухэтажный дом построен в конце 19 века и расположен на одной из самых старинных улиц Тюмени – Луначарского (ранее Малая Никольская). Изначально здание принадлежало ишимской мещанке Екатерине Бобковой, а с 1915 года – крестьянину екатеринбургского уезда – Степану Машарову – брату знаменитого тюменского промышленника, владельцу чугунолитейного завода. В советские годы там располагался офис Тюменского управления магистральных газопроводов (ТУМГ), одного из филиалов ПО «Сургутгазпром» (предшественник ООО «Газпром трансгаз Сургут»). Объект представляет ценность как характерный тип жилого особняка для застройки исторического района Тюмени – «Ямская слобода». < ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 30.08.2019

Сегодня в Сафакулевском районе Курганской области Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков провел совещание по вопросам развития газоснабжения, газификации и рынка газомоторного топлива региона, состояния расчетов потребителей за поставленный газ.

В работе совещания приняли участие Губернатор Курганской области Алексей Кокорин, заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев, член Правления, начальник Департамента Владимир Марков, руководители профильных подразделений и дочерних организаций «Газпрома», представители Правительства области.

На совещании был рассмотрен ход газификации региона. Отмечено, что в 2003-2016 годах «Газпром» направил на эти цели 4,5 млрд руб. Построено 28 межпоселковых газопроводов общей протяженностью 482,7 км. В результате уровень газификации регион ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 30.08.2019

Лондонский арбитражный суд не возвращал НАК "Нафтогаз" право определять кандидатуру главы "Укрнафты". Об этом в интервью Экономической правде заявил исполнительный директор НАК Юрий Витренко. "Мы пытались это право у Коломойского забрать через Лондонский арбитраж, но проиграли. Это произошло до того, как я начал заниматься "Укрнафтой", то есть я не отвечал за арбитраж с . Читать далее..
Просмотров: 190 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 30.08.2019

Возможный отказ Великобритании от закупок газа у РФ существенным образом не скажется ни на деятельности "Газпрома", ни "Новатэка".

Fitch: отказ Великобритании от российского газа будет иметь символический характер" data-author="Caro / Rupert Oberhaeuser" data-owner="Global Look Press" Fitch: отказ Великобритании от российского газа будет иметь символический характер">

Fitch: отказ Великобритании от российского газа будет иметь символический характер

Возможный отказ властей Соединенного Корол ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 30.08.2019

"Газпром" принял решение с 1 октября 2019 года повысить зарплаты рабочим в дочерних обществах и филиалах компании на 15%, сообщил председатель правления компании Алексей Миллер.

"За производственными и финансовыми успехами, конечно же, стоят люди, которые их обеспечивают​​​. Принято решение с 1 октября этого года на 15% повысить тарифные ставки рабочих, оплачиваемых на основе единой тарифной сетки в дочерних обществах, организациях и филиалах ПАО "Газпром", - сообщил Миллер на селекторном совещании ко дню работников нефтяной и газовой промышленности, текст выступления опубликован на сайте "Газпрома".

Как отметил глава "Газпрома" капитализация компании составляет более 80 миллиардов долларов, что в 1,5 раза больш ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 30.08.2019

В августе 1992 года в России стартовала едва ли не самая масштабная реформа последних десятилетий — ваучерная (чековая) приватизация. Россиянам тогда объяснили, что советская модель себя изжила и, чтобы ускорить приближение «светлого будущего», необходимо провести приватизацию государственной собственности.

То есть каждый россиянин мог приватизировать, прикупить «кусочек родины» и стать полноценным собственником ее богатств: нефти и газа, заводов и пароходов, жилых зданий и парикмахерской за углом.

Государство было признано неэффективным собственником, в чем граждан даже и убеждать не надо было. В 90-е годы после развала СССР стоимость жизни выросла, а сама жизнь ничего не стоила. Разрухой и бандитизмом 90-х го ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 30.08.2019

КИШИНЕВ, 20 авг - РИА Новости. Молдавия ведет переговоры с "Газпромом", чтобы иметь возможность получать газ через газопровод "Турецкий поток", заявил министр экономики Молдавии Вадим Брынзан на брифинге во вторник.

Молдавия ищет альтернативные пути импорта российского газа, так как в конце 2019 года истекает контракт на его транзит через Украину​​​.

"Мы ведем переговоры с "Газпромом", чтобы получать газ через "Турецкий поток". Мы планируем инициировать четырехсторонние переговоры между Украиной, Румынией, Болгарией и Молдавией о получении газа из этого газопровода, чтобы обсудить технико-экономические особенности такого способа получения газа", - сообщил Брынзан.

По его словам, дискуссия между странами со ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 30.08.2019

Совет директоров ПАО «Газпром» рассмотрел информацию о реализации программы газификации регионов РФ. Отмечено, что эта работа является одним из приоритетных направлений деятельности компании на внутреннем рынке. «Газпром» из года в год полностью выполняет свои обязательства в рамках программы газификации.

С 2005 по 2014 годы «Газпром» направил на реализацию программы около 242,5 млрд руб. (не включая средства, выделенные на строительство газопроводов-отводов и ГРС, являющихся неотъемлемой частью газификации регионов). За этот период было построено 1 802 газопровода общей протяженностью более 25 тыс. км, обеспечены условия для газификации свыше 700 тыс. квартир и домовладений, более 4 тыс. котельных. В результате средний уровень газификации России вырос с 53,3% до 65,4% ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 30.08.2019

Немецкие компании могут подвергнуться санкциям за свое участие в проекте «Северный поток – 2», в очередной раз заявил посол США в Германии Ричард Гренелл.

Гренелл: с американской точки зрения, «Северный поток – 2» не только транспортирует газ, но и имеет высокий санкционный риск" data-author="US Consulate Munich" data-owner="wikipedia.org" Посол США повторил угрозы Германии из-за «Северного потока – 2»">По его словам, с американской точки зрения, этот газопровод не только транспортирует газ, но и имеет высокий санкционный риск.

В январе Гренелл уведомил бизнес в ФРГ о вероятных ограничительных мерах против них со стороны Вашингтона из-за поддержки строительства.

Такое поведение многими было воспринято в стра ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 30.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz