Технический надзор систем отопления дома
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 01:25
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 13

По словам министра, действия Дании не отразятся на планируемых сроках реализации проекта. «Нет», — подтвердил Новак в кулуарах Красноярского экономического форума.

При этом Новак выразил уверенность, что обсуждаемое сейчас Евросоюзом введение поправок к Газовой директиве также не окажет негативного воздействия на проект СП-2.

«Что касается новых поправок (к Газовой директиве ЕС — «Газета.Ru»), они, конечно, более мягкие, чем тот вариант, который рассматривался изначально. И этот вариант позволяет регулятору, на территорию которого приходит газопровод с морской части на сухопутную, самостоятельно принимать решение о регулировании и соответствии в пределах территориальных вод страны регулирования», — цитирует ТАС ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 13.04.2019

Будет ли правительство помогать «Роснефти» и «Мечелу», зачем нужен Восточный экономический форум и как получить бесплатную землю на Дальнем Востоке
 
Вице-премьер Юрий Трутнев и подведомственное ему Министерство Дальнего Востока за два года, в течение которых они занимаются развитием дальневосточных территорий, запомнились яркими идеями. Раздача бесплатной земли, открытие на острове Русский аналога инновационного кластера в Сколково, создание территорий опережающего развития (ТОР). Трутнев уверен, что идеи будут воплощены в жизнь, остановят отток населения с Дальнего Востока и ускорят развитие региона. В настойчивости вице-премьеру не откажешь. Например, создание ТОРов изначально не поддерживало большинство министерств и ведомств, однако Т ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 13.04.2019

Свидетель по делу об убийстве в 1996 году депутата парламента Украины и бизнесмена Евгения Щербаня Петр Кириченко утверждает, что экс-премьеры Юлия Тимошенко и Павел Лазаренко, которых подозревают в финансировании этого преступления, хотят выставить его организатором убийства. Кириченко был советником Лазаренко.

Допрос Кириченко проводится в среду в ходе судебного заседания в Киеве, при этом сам свидетель находится в Сан-Франциско (США) и дает показания в режиме видеоконференции.

По словам Кириченко, Тимошенко и Лазаренко связывали не только деловые, но и более близкие отношения. Он также заявил, что Тимошенко имела на Лазаренко большое влияние и даже активно убеждала его баллотироваться в президенты.

"Сейчас мне стало известно, что Тимошенко ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 13.04.2019

$IMAGE1-left$

Минэкономики Украины временно приостановило передачу "Укртрансгаза" в свое управление.

Стало известно, что украинские кредиторы все-таки добились своего. Им удалось приостановить передачу "Укратрансгаза" во владение Министерства экономического развития и торговли Украины. Напомним, что речь идет об изменении устава НАК "Нафтогаз". Широкий общественный резонанс заставил Минэкономики задуматься о последствиях изменений. Об этом сообщил глава Минэкономики Степан Кубив. Он признал, что прежде, чем принимать такое решение, в министерстве не провели надлежащих консультаций.

Министр добавил, что уже сегодня состоится совещание с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, на котором соберутся все заинтересованные стороны, которые сядут обсуждать дальнейшие действия по "Укртрансгазу".

Напомним, что ранее стало известно о том, что кредиторы Украины крайне обеспокоены решением властей передать управление "Укртрансгазо ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 13.04.2019

Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz