Технический надзор систем отопления дома
Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 00:46
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 13
Москва. «Премиум Инжиниринг» принимает участие в реализации приоритетного для Республики Перу проекта. В его рамках будет осуществляться доставка природного газа с побережья страны в регион Куско, хранение и компримирование сырья с последующим использованием для нужд провинции.
Технико-экономическое обоснование проекта поставки газа готово на 80%. «Премиум Инжиниринг» совместно с партнером – аргентинской «Галилео» осуществляют проектирование станции газификации, установок для хранения СПГ, автомобильных заправок на сжатом метане и транспортной системы.
Использование природного газа для заправки автотранспорта и бытового применения позволит существенно снизить издержки, сэкономить электроэнергию и развить мелкое и среднее производство, сообщает пресс-служба компании.
Инициатива по созданию газоперерабатыв ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 13.06.2018

Алекперов высказал мнение, что сейчас белорусская сторона не готова к тому, чтобы начать приватизацию своих основных отраслей. "Но мы всегда готовы вернуться к этому вопросу и начать считать эффективность приобретений с учетом законодательных актов, которые будут приняты в рамках этой приватизации. Хотя сегодня таких переговоров не ведем", - сказал глава "ЛУКОЙЛа".
Просмотров: 317 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 13.06.2018

В Брюсселе намерены создать новое юридическое препятствие на пути реализации проекта «Северный поток-2». Еврокомиссия планирует распространить внутренние правила энергорынка на морские газопроводы. Брюссель таким образом намерен регламентировать прокладку газопровода «Северный поток-2» в Германии, сообщает Рейтер.

Европейские чиновники считают, что Москва намерена увеличить вдвое объем газа, поставляемого в Германию по дну Балтийского моря, в обход Украины. Такие действия России, по их мнению, могут помешать планам Брюсселя по снижению зависимости от российских поставок, а также уменьшить поддержку Украины со стороны ЕС.

Юридические новации ЕС преследуют те ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 13.06.2018

Европейский союз призвал Туркмению поторопиться с попытками начать поставки природного газа в Европу. По словам президента Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу, который посетил с визитом Ашхабад, в Европе полагают, что регион сильно зависим от российского газа, передает РБК со ссылкой на Associated Press.
 
По словам президента ЕК, несмотря на то, что пока нет договоренностей между Туркменией и Азербайджаном, откуда можно будет транспортировать газ в Европу, проект все же очень вероятен.
 
В свою очередь президент среднеазиатской республики Гурбангулы Бердымухамедов сообщил, что Ашхабад ищет возможности увеличить поставки природного газа в Европу.
 
Напомним, 13 января Евросоюз и Азербайджан подписали стратегическое соглашение по поставкам природного газа в объединенную Европу. Согласно заявлению представителей ЕС, подписание соглашения является важным ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 13.06.2018

На Всемирной выставке в Астане EXPO-2017 с 22 по 27 августа пройдет тематическая неделя «Эффективная генерация», генеральным партнером которой выступит Свердловская область. В ее рамках состоится российско-казахстанский бизнес-форум «Реализация энергетического партнерства „Газпром трансгаз Екатеринбург“ и Global Gas Group на основе производства и реализации малотоннажного СПГ».

Участники форума обсудят реализацию проекта AstanaLNG 2020, который призван обеспечить столицу Казахстана сжиженным природным газом, вырабатываемым на газораспределительной станции в Екатеринбурге. Проект стал возможен благодаря уникальной технологии сжижения газа, разработанной специалистами ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Традиционно при сжижении газа используется электроэнергия. Инновационная технология позволила свести ее применение практически к нулю, поскольку теперь газ «з ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 13.06.2018

В филиалах Общества начали работу комиссии по проверке готовности объектов к работе в осенне-зимний период эксплуатации 2017–2018 года.

Комиссии традиционно сформированы по региональному принципу. Их возглавили заместители генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Надымский регион (Ямбургское, Ныдинское, Ново-Уренгойское, Пангодинское, Правохеттинское, Надымское, Ягельное, Приозерное, Лонг-Юганское линейное производственное управление магистральных газопроводов (ЛПУМГ), Надымское управление аварийно-восстановительных работ (УАВР), Надымское управление технологического транспорта и специальной техники (УТТиСТ)). Председатель комиссии — заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск» по эксплуатации компрессорных станций Алексей Прокопец;

Белоярский регион (Октябрьское, Перегребненское, Бобровское, Казымское, Верхнеказымс ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 13.06.2018

Fortum, став основным акционером Uniper, готов поддержать компанию в проекте "Газпрома" по строительству трубопровода "Северный поток-2", сообщил президент и главный исполнительный директор Fortum Пекка Лундмарк в интервью газете "Коммерсант".
 
Ранее в октябре финская энергокомпания Fortum Oyj и немецкий концерн E.ON сообщили о подписании соглашения о продаже на открытых торгах доли E.ON в международной энергетической компании Uniper за 3,76 миллиарда евро. Fortum заявляла о планах выставить оферту на покупку акций Uniper всем акционерам компании, сумма сделки может составить 8,05 миллиарда евро. Сделка запланирована на начало 2018 года и подлежит одобрению регуляторов.
 
"Для начала стоит отметить, что Fortum является коммерческим игро ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 13.06.2018

Блокирование американскими властями реализации проекта «Северный поток – 2» получило ассиметричный ответ со стороны «Газпрома».

«Газпром» готов реализовать газовый потенциал России на Ближнем Востоке и в азиатском регионе" data-owner="ФБА " Выходом на азиатский рынок «Газпром» нанес ответный удар по США">

«Газпром» готов реализовать газовый потенциал России на Ближнем Востоке и в азиатском регионе
Выход найден в реализации газового потенциала России на Ближнем Востоке и в азиатском регионе.

В частности, перег ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 13.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz