Технический надзор систем отопления дома
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 01:47
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 25

В столице Башкортостана на берегу реки Белой прошел первый спортивно-патриотический фестиваль среди молодых работников ООО «Газпром трансгаз Уфа» «Родина — в твоем сердце». В нем приняли участие восемь команд — порядка пятидесяти представителей всех филиалов предприятия, а также учащиеся уфимского «Газпром-класса».

Открыли праздник заместитель генерального директора по управлению персоналом Общества и председатель региональной общественной организации ветеранов десантных войск и спецназа Республики Башкортостан:

— Быть патриотом значит не просто любить и уважать родину, а быть готовым ее защищать! На наш взгляд, именно спорт может стать силой, помогающей воспитать в каждом из вас чувство ответственности и сплоченности, — сказал Дмитрий Пономарев.

— Очень здорово, что предприятие «Газпром трансгаз Уфа» внедряет новые формы работы с персоналом по вос ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 25.01.2018

Основатель Microsoft Билл Гейтс пообещал разработать для Южной Кореи ядерный реактор, оставляющий в ходе своей работы крайне небольшое количество радиоактивных отходов по сравнению с ныне действующими установками, сообщает ИТАР-ТАСС.

Гейтс, который в 2008 году отошел от управления делами Microsoft, двумя годами позже вложил 35 млн долларов в создание венчурной фирмы TerraPower, работающей в сфере ядерной энергетики.

Теперь, возможно, она подключится к новым проектам в южнокорейской ядерной энергетике. Об этом свидетельствует встреча Гейтса в Сиэтле с руководителем Корейского ядерного общества Чан Сун Хыном, в ходе которой была достигнута договоренность о сотрудничестве в совместной разработке ядерного реактора на ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 25.01.2018

ЛУКОЙЛ рассматривает возможность продажи до 30% своих АЗС в России – около 700 заправок в семи регионах центральной части страны. Это практически вся сеть в Оренбургской, Владимирской, Костромской, Орловской, Брянской областях, часть активов в Московской области, а также Чувашии, сообщает РБК со ссылкой на источник в компании.

По данным источника, в 2016 году средняя маржа АЗС достигала 2 тыс. рублей с тонны реализуемого топлива, а по итогам первого квартала 2017 года из-за налогового маневра и роста акцизов рухнула в 250 раз — до 8 рублей за тонну.

Помимо роста налоговой нагрузки прибыльность заправок падает из-за сдерживания регуляторами повышения цен на бензин. «Мы обязаны контролировать качество бензина, вынуждены вкладываться в развитие своих заправок, несмотря на падение спроса и снижение рентабельности. За счет продажи на ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 25.01.2018

После серии аварий на АЭС в Японии, в Литве разгорелся спор о том, повлияют ли эти события на планы Вильнюса построить собственную АЭС.

В одном лагере утверждают, что аварии на Фукусиме никак не повлияют на планы Литвы, другая часть признает - найти инвестора для строительства АЭС теперь будет намного сложнее.

Так, о том, что могут возникнуть сложности в поиске инвесторов, заявила председатель Сейма Литвы Ирена Дягутене. Ее мнение поддерживает ряд экономистов Литвы. Также ранее об этом же говорил советник президента Литвы Дали Грибаускайте Дарюс Семашка.

Менее скептически настроен премьер-министр Литвы Андрюс Кубилюс, а председатель парламентской комиссии Литвы по атомной энергетике Рокас Жилинскас твердо заявляет, что события в Японии никак не повлияют на планы Литвы и страна по-прежнему тверда в решимости построить собственную АЭС.

По словам Жилинска ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 25.01.2018

$IMAGE1-left$

Нефть марки Brent может опуститься до уровня 50 долларов за баррель, утверждают аналитики швейцарского банка Credit Suisse Жан Стюарт и Стефан Ревиелле. Они также прогнозируют снижение спроса на нефть, пишет The Telegraph. Если сравнивать ситуацию сегодняшнего дня с кризисом 2008 года, сказали аналитики, то положение дел сейчас выглядит значительно хуже.

Свою лепту в развитие негативного сценария внесет крах еврозоны, который произойдет этим летом. При этом ранее сообщалось, что нефть марки Brent подорожала на 1,06 доллара до 98,20 доллара после того, как Министерство энергетики США заявило о неожиданном падении запасов на прошлой неделе.

Прогноз о падении цен на нефть прозвучал накануне ожидаемого столкновения между членами Организации стран-экспортеров нефти на встрече в Вене.

Цены на нефть продолжают снижение на фоне опасений за развитие ситуации в странах Еврозоны. Ожидания, что кризис в Испании перекинется на ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: pielugat1981 | Дата: 25.01.2018

Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz