Технический надзор систем отопления дома
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 02:55
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Украина получит от США все необходимые материалы по вопросам добычи сланцевого газа
15:23
Украина получит от США все необходимые материалы по вопросам добычи сланцевого газа
Глава украинского правительства сказал, что хорошо понимает противников добычи сланцевого газа в Украине. «Они что-то прочитали, что-то услышали, и, безусловно, их беспокоит возможность нанесения ущерба нашей земле, на которой мы все вместе живем, особенно, когда это касается Донбасса», - сказал Николай Азаров.

Он заверил, что Кабинет министров очень ответственно подходит к решению подобных вопросов: «Если кто-то думает, что Правительство с легкостью принимало это решение, то он глубоко заблуждается. Мы постарались глубоко и всесторонне изучить этот вопрос. Именно поэтому сейчас мы готовы провести широкую разъяснительную работу, откровенно рассказать о плюсах и минусах этого технологического процесса, с тем, чтобы те люди, которые искренне были озабочены этой экологической проблемой, могли бы получить аргументы и снять эту свою обеспокоенность».

При этом премьер-министр подчеркнул, что это ни в коем случае не касается спекулянтов, которые, пользуясь случаем, пытаются зарабатывать политические дивиденды на страхах людей.

Задача правительства, сказал Николай Азаров - организовать работу таким образом, чтобы риски были минимизированы, а положительные эффекты работали на интересы людей, довести до общественности максимальное количество объективных материалов. По его словам, сейчас необходимо довести до общественности максимальное количество объективных материалов: «Мы говорили с заместителем Госсекретаря США на эту тему, и, безусловно, мы получим в свое распоряжение все необходимые материалы».

Глава правительства подчеркнул, что добыча таких объемов сланцевого газа в Донбассе позволит создать рабочие места для большого количества людей.  «Работа высокооплачиваемая, это возможность получения доходов от реализации этого газа и направления этих доходов на развитие Донбасса, в том числе и на решение экологических проблем, которые беспокоят жителей», - добавил Николай Азаров.

Просмотров: 254 | Добавил: pielugat1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz