Технический надзор систем отопления дома
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 04:39
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 16 » На открытии фондовых торгов в США 21 сентября ожидается снижение ведущих индексов
16:56
На открытии фондовых торгов в США 21 сентября ожидается снижение ведущих индексов
На открытии фондовых торгов в США 21 сентября ожидается снижение ведущих индексов, о чем свидетельствует динамика фьючерсов на ведущие биржевые индикаторы. Инвесторы строят предположения относительно решения Федеральной резервной системы США (ФРС) по государственной кредитно-денежной политике. Ожидается, что на заседании на следующей неделе законодатели объявят о новых мерах, призванных воспрепятствовать замедлению темпов экономического роста, но едва ли сообщат об ослаблении экономического курса. В августе 2010г. глава ФРС Бен Бернанке заявил, что восстановление американской экономики утратило вектор, а потому правительство продолжит попытки по стимулированию роста. Кроме того, сегодня Министерство торговли США отчитается об изменении объема строительства новых домов в августе по сравнению с предыдущим месяцем (ели верить прогнозам экспертов, показатель составит 550 тыс. единиц), а ФРС сообщит об уровне ключевой учетной ставки, который, как ожидается, будет сохранен на уровне 0-0,25% годовых.
 
На открытии торговой сессии инвесторы могут проявить недоверие к компаниям банковского сектора. Опасения о состоянии отрасли спровоцировала неофициальная информация об одной из крупнейших кредитных организаций США Bank of America. Сегодня источники сообщили, что в ближайшее время банк может сократить 400 своих служащих по всему миру, о чем будет официально объявлено на следующей неделе. Данный фактор может негативно повлиять также на котировки прочих участников сектора - J.P.Morgan Chase, Citigroup, Weels Fargo, Goldman Sachs, American Express и MasterCard.
 
Благоприятно торги могут сложиться для одного из крупнейших в США производителей компьютеров и прочих электронных устройств Apple. Сегодня стало известно, что ведущий в мире производитель мобильных телефонов - финская РБК.
Просмотров: 222 | Добавил: pielugat1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz