Технический надзор систем отопления дома
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 01:43
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Август » 24 » Человек погиб в Румынии в результате пожара на НПЗ Petromidia
13:57
Человек погиб в Румынии в результате пожара на НПЗ Petromidia
В Румынии в результате пожара на нефтеперерабатывающем заводе Petromidia, который принадлежит дочерней компании "КазМунайГаз", погиб один человек, сообщил пресс-служба "KMG International".
 
"Компания KMG International от лица всего коллектива выражает глубокие соболезнования в связи с гибелью сотрудника НПЗ "Petromidia" из-за инцидента, произошедшего в понедельник 22 августа", - говорится в сообщении компании.
 
В результате возгорания, по данным пресс-службы, "в общей сложности пострадали четыре работника, которым незамедлительно была оказана медицинская помощь".
 
"Представители компании на протяжении всей ночи держали прямую связь и оказывали всяческую помощь семьям пострадавших коллег, госпитализированных в больницы Бухареста", - сообщили в компании.
 
Руководство также выразило готовность предоставить все необходимое для лечения госпитализированных сотрудников.
 
"Пожар был полностью потушен вчера, а место происшествия оцеплено. На основании произведенных сегодня измерений выбросов в атмосферный воздух... не было зарегистрировано ни одного значения, которое превышало бы безопасную норму и/или ставило под угрозу жизнь сотрудников и населенных пунктов в окрестностях завода", - отмечается в сообщении.
 
В компании создана оперативная группа специалистов и начато официальное расследование для определения причин, приведших к инциденту. Вместе с тем, представителями завода была предъявлена вся необходимая документация для проведения соответствующего расследования в рамках закона. На данный момент завод введен в режим сниженного объема производства.
 
Группа компаний KMG International (до 2014 года называлась The Rompetrol Group) осуществляет операции в секторе нефтепереработки, реализации нефтепродуктов, оказания промышленных услуг в 12 странах мира. Основная деятельность компании сосредоточена в регионе Черного моря, в частности в Румынии, где компания владеет двумя нефтеперерабатывающими заводами: Petromidia и Vega.
Просмотров: 459 | Добавил: pielugat1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz